М.Федорченко получил благодарственное письмо от Совета ветеранов

Председатель Совета ветеранов Виктор Брацун от лица ветеранов поблагодарил Президента Союза строителей Новосибирской области, руководителя совета АСОНО Максима Федорченко и генерального директора Ассоциации строительных организаций Новосибирской области Марию Бирюкову за проведение мероприятий, посвященных празднованию Дня строителя.



М.В. Федорченко, М.А. Бирюковой 

Уважаемые коллеги!

Примите нашу искреннюю благодарность и признательность за прекрасную организацию и проведение на высоком уровне мероприятий, посвященных Дню строителя – 2020 для ветеранов.

Хочется особо отметить, что в непростых санитарных условиях Вы нашли безопасный формат мероприятия и придали ему интересное и полезное содержание. Мы высоко ценим ваше постоянное внимание и заботу о ветеранах – строителях и глубоко удовлетворены результатами этой заботы. Это не только проявленное к нам внимание, но и свидетельство Вашей высокой деловой и гражданской культуры. Мы тронуты проявленным к нам вниманием со стороны руководителей мэрии Новосибирска, министерства строительства Новосибирской области, аппарата полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе и коллег – руководителей СРО.

Отдельной благодарности заслуживает организация постоянно действующей выставки работ выпускников Сибстрина, в главном корпусе университета, которая, вероятно, станет началом доброй традиции ежегодного пополнения работами выпускников, получившими общественное признание.

Спасибо ВАМ!

По поручению ветеранов – строителей при Союзе строителей НСО
В. Брацун – председатель Совета ветеранов.
10.08.2020. Viktor-gazeta@mail.ru



Наши контакты
Телефон: +7 (383) 344-92-51
E-mail: souzNSO@yandex.ru
Адрес: г. Новосибирск, ул. Октябрьская магистраль, д. 4, офис 1403